如意信息网 - 商盟推荐
当前位置:商盟推荐首页 > 知识分享 > 洛阳图四谷广告:制作材料多少钱
洛阳图四谷广告:制作材料多少钱
  • 制作材料的费用取决于多种因素,如材料的质量、数量、种类以及购买地点等。一般来说,如果需要大量生产相同规格和形状的产品时选择批量采购可能会比较便宜一些一般常见的低成本物料价格如下:A.纸箱或EPE珍珠棉袋 B.pp打包带(普叉/5厘米以上) 平均每捆4元左右;CLED灯条大概3~6元一根; D复合海绵材质小样厚度2cm的10米大约在7-8块左右一米,具体还需根据实际需求来定 。如果您想了解更详细的价格信息或者有特殊的定制要求建议直接联系相关供应商进行咨询哦

主营业务:广告设计,印刷,物料制作,形象墙设计制作

更多内容
更多>

精选分享

本页面所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责如意信息网行业资讯对此不承担直接责任及连带责任。

本网部分内容转载自其他媒体,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性。不承担此类 作品侵权行为的直接责任及连带责任。