如意信息网 - 商盟推荐
当前位置:商盟推荐首页 > 知识分享 > 有了解食用橄榄油要多少钱的吗?在线等
有了解食用橄榄油要多少钱的吗?在线等
  • 食用橄榄油因为它的种类很多,厂家也多,市面上有几十块的也有几百上千块钱的,价格相差很多,所以这个还真不好说

  • 食用橄榄油根据它的品质,种类来决定的。价格都是不一样,一般在百来块比较常见。你可以在网上了解一下。

  • 食用橄榄油一般几百块钱一瓶是比较正常的价位。橄榄油的热量(以100克可食部分计)是899大卡(3761千焦)。每100克橄榄油的热量约占成年人保持健康每天所需摄入总热量的39%。

主营业务:橄榄油代加工,橄榄油批发

更多内容
更多>

精选分享

本页面所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责如意信息网行业资讯对此不承担直接责任及连带责任。

本网部分内容转载自其他媒体,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性。不承担此类 作品侵权行为的直接责任及连带责任。