如意信息网 - 商盟推荐
当前位置:商盟推荐首页 > 知识分享 > 有谁知道:拉森钢板桩多少钱1吨?
有谁知道:拉森钢板桩多少钱1吨?
  • 一般而言,每米每天要花多少钱,比如一米每天花1元,10米钢板桩那就是每天10元,然后有一些打磨费,还有机械进出费,还有钢板桩运输费等等。你可以借鉴,但只是很笼统地搜一下。

  • 这个根据地域的不同,打钢板桩的单价肯定也不同啊,毕竟每个地方的人工费都是不一样的,你可以去咨询一下建基,他们公司是做钢板桩租赁的,价格也比外面便宜一下,你可以去看看,望采纳!

  • 价格方面的话还是得比较多家公司之后才知道,不过也不能单考虑价格一方面,要比较一下价格和质量综合考虑,选择一个性价比更高的会更好,我个人的话推荐你可以了解一下建基是不错的。望采纳!

主营业务:混凝土顶管,顶管施工,钢板桩施工,检查井,污水井,冲孔打桩机

更多内容
更多>

精选分享

本页面所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责如意信息网行业资讯对此不承担直接责任及连带责任。

本网部分内容转载自其他媒体,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性。不承担此类 作品侵权行为的直接责任及连带责任。