如意信息网 - 商盟推荐
当前位置:商盟推荐首页 > 知识分享 > 谁能帮助我!道牙石一米多少钱?
谁能帮助我!道牙石一米多少钱?
  • 五莲花是山东产的一种产量较高,价格便宜的花岗岩。 加工成路沿石,大约70元/米,按照常见路沿石尺寸大约300-350元/平方,或者3000元/立方

  • 看什么规格和用什么石材,一般价格在1200左右一立方,希望我的回答可以帮助到你。

  • 花岗岩路沿石现在一般是用900多一立方的路沿石,当然如果你要求高可能会高一些

主营业务:五莲红,五莲花,五莲灰,芝麻灰,黃金麻等多种花岗岩板材

更多内容
更多>

精选分享

本页面所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责如意信息网行业资讯对此不承担直接责任及连带责任。

本网部分内容转载自其他媒体,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性。不承担此类 作品侵权行为的直接责任及连带责任。