如意信息网 - 商盟推荐
当前位置:商盟推荐首页 > 知识分享 > 花坛路牙石一块多少立方有人知道吗?
花坛路牙石一块多少立方有人知道吗?
  • 一般的路沿石是比较便宜的,而且是按照立方来算的,一般的价格是在850-1000之间,当然如果需要特殊的话,价格就更高了。

  • 路牙石一立方是1700元,一立方可以切35.7个,一米是47.8元。

  • 我前段时间刚从五莲那边买过一批五莲花路牙石,价格大概是在850左右一方,现在原料价格上涨,路沿石的价格也上涨了。

主营业务:五莲花,石球,芝麻灰石材,花岗岩圆球,路沿石,路边石,侧石

更多内容
更多>

精选分享

本页面所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责如意信息网行业资讯对此不承担直接责任及连带责任。

本网部分内容转载自其他媒体,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性。不承担此类 作品侵权行为的直接责任及连带责任。